Создательница форума - Люси.

Хроники Нарнии

Объявление

Наш женский админ-коллектив:

Эриан
Люси Пэвенси
Vesper


Модераторы:

Идет набор...

Аватаромэйкеры:

Electra Orseida
Нужны срочно в игру:

Белая Колдунья,
слуги и помощники колдуньи
Полезные ссылки:

Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей
Набор модераторов
У нас идет активный набор участников! Дорогие гости! Не нужно вечно смотреть на главную страницу! Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Реклама:
Для Рекламы используйте:
Ник - Странник
Пароль - 0000
Сюжет:
Четверых дeтeй (Питерa, Сьюзен, Эдмундa и Люси) рoдители отпрaвляют из Лондoнa в дeревню, к стaрoму профессору - другу сeмьи. В его доме дети oбнаруживaют таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии » Беседка » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Болтаем о чем хотим)

0

2

Эриан
Кстати, трям)

0

3

Люси Пэвенси
И тебе привет) Как настроение?

0

4

Эриан
ФФсе супер)
Настроение суперское до ужаса))хочется ржать)))
А ты как? Что делаешь?

0

5

У меня тож все здорово. Раздумываю на счет скриптов...
Про второй пункт, да, я заметила. Ет здорово))

0

6

привет))) проверьте мою анкету, плиз)

0

7

Vesper
Здравствуй) Обязательно проверим.

0

8

Эриан
Канешн здорово)))
Vesper
Трям)
Эриан
А мне свое мнение в анкете уже не писать?))

0

9

Люси Пэвенси
Пиши, никогда не поздно.

0

10

Эриан
Сенкс)

0

11

еще раз всем привет))) а форум давно создан?) просто любопытно)

+1

12

Люси Пэвенси
Ты в тот момент куда-то исчезла, вот я и приняла без тебя. На будущее предлагаю, дожидаться, пока мы, все трое, отпишемся. И только тогда выносить окончательный вердикт.
Vesper
Спасибо за список персов. Я все собиралась и никак...

+1

13

Эриан написал(а):

Спасибо за список персов. Я все собиралась и никак...

да не за что))) мне однажды нечего было делать, перечитала все книги и составила список.. правда описания есть только к первым трем, остальные мне лень составлять  :D

0

14

Vesper
Ты перечитала все книги?  :O  *падает в обморок* Я последние две так и не осилила...  :confused:

Vesper написал(а):

а форум давно создан?) просто любопытно)

Форум создан в конце мая, число не помню. Почти сразу после премьеры второго фильма.

0

15

Эриан написал(а):

Ты перечитала все книги?

дааа))) и не раз)))) у меня это частый ритуал  :D

Эриан написал(а):

Я последние две так и не осилила...

а ты в курсе что в конце последней случилось?)

Эриан написал(а):

Форум создан в конце мая, число не помню. Почти сразу после премьеры второго фильма.

нууу довольно давно... а то щас чего-то у всех мания началась, почти так же как и с Потником (Поттером, извините)))... миллион ролевух по Хроникам)

0

16

Эриан
28 числа создан был.
Я на базар, коту корм покупала.
Vesper
Трям) ЕсЧе раСС))

Эриан написал(а):

Ты перечитала все книги?  :O  *падает в обморок* Я последние две так и не осилила...  :confused:

А я последнюю когда-то давно осилила, недавно перечитівала второй раз, до неё так и не добралась... Занялась другим...

0

17

Люси Пэвенси написал(а):

Я на базар, коту корм покупала.

*опять завидует* блин, я обожаю кошек, а мне родаки не разрешают завести кота..

Люси Пэвенси написал(а):

А я последнюю когда-то давно осилила, недавно перечитівала второй раз, до неё так и не добралась... Занялась другим...

а я оч лю Хроники, поэтому перечитывать люблю)

0

18

Vesper написал(а):

а ты в курсе что в конце последней случилось?)

Они все вродь умерли, доо?

Vesper написал(а):

дааа))) и не раз)))) у меня это частый ритуал  :D

Родственная душа)))

Vesper написал(а):

а то щас чего-то у всех мания началась, почти так же как и с Потником (Поттером, извините)))... миллион ролевух по Хроникам)

А я сама Потника уже не оч люблю) И мания на него раньше была, а сейчас даже романтика угасла... о_О о_О о_О У меня сейчас мания на трилогию Касси Клэр, и на пэйринг Драко/Джинни))))))))))))))))0000
А по Хроникам ни одной ролы, кроме этой не видела) Хотя нет, вру: одну видела)

0

19

Vesper написал(а):

*опять завидует* блин, я обожаю кошек, а мне родаки не разрешают завести кота..

А в первый раз ты когда завидовала? о_О

Vesper написал(а):

а я оч лю Хроники, поэтому перечитывать люблю)

Я тож Хроники люблю, но сейчас фанатею от других Хроник, Сиалы)) У Пехова такая книжка есть, про вора Гаррета-Тень)))

0

20

Люси Пэвенси написал(а):

Они все вродь умерли, доо?

ага)) лучшего конца и не придумаешь - все попали в истинную Нарнию, все кроме Сью..

Люси Пэвенси написал(а):

Родственная душа)))

:D

Люси Пэвенси написал(а):

А я сама Потника уже не оч люблю)

а я никогда и не любила.. хотя сижу сейчас на двух ролках по ГП, но я не так ими увлекаюсь, как нарнийскими

Люси Пэвенси написал(а):

У меня сейчас мания на трилогию Касси Клэр, и на пэйринг Драко/Джинни))))))))))))))))

я по-моему первые две части читала, а третью не нашла на скачку... Мне фики К.Клэр даже больше нравятся, чем непонятно-что, созданное Роулинг

Люси Пэвенси написал(а):

А по Хроникам ни одной ролы, кроме этой не видела)

o.O  че правда?! не видела? я сама как минимум на десяти сижу, а еще существует куча последнесортных ролевух по Хроникам... Хоспаде, как они меня бесят( я про ролевухи неграмотные

0

21

Люси Пэвенси написал(а):

А в первый раз ты когда завидовала? о_О

не тут) я уже жаловалась на другой ролевухе о том, что мне не разрешают, теперь решила и тут)))

Люси Пэвенси написал(а):

Я тож Хроники люблю, но сейчас фанатею от других Хроник, Сиалы)) У Пехова такая книжка есть, про вора Гаррета-Тень)))

я не слышала об этой книжке раньше))

0

22

Vesper написал(а):

ага)) лучшего конца и не придумаешь - все попали в истинную Нарнию, все кроме Сью..

А что со Сью?)

Vesper написал(а):

:D

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 

Vesper написал(а):

а я никогда и не любила.. хотя сижу сейчас на двух ролках по ГП, но я не так ими увлекаюсь, как нарнийскими

Я тож на двух сижу по ГП)

Vesper написал(а):

я по-моему первые две части читала, а третью не нашла на скачку... Мне фики К.Клэр даже больше нравятся, чем непонятно-что, созданное Роулинг

Могу дать третью)

Vesper написал(а):

o.O  че правда?! не видела? я сама как минимум на десяти сижу, а еще существует куча последнесортных ролевух по Хроникам... Хоспаде, как они меня бесят( я про ролевухи неграмотные

Аналогично)

Vesper написал(а):

не тут) я уже жаловалась на другой ролевухе о том, что мне не разрешают, теперь решила и тут)))

))))))))

Vesper написал(а):

я не слышала об этой книжке раньше))

Поищи, классная)))

0

23

Vesper написал(а):

а ты в курсе что в конце последней случилось?)

Э-э-э, Нарния переродилась?

Vesper написал(а):

миллион ролевух по Хроникам)

Да, видела. Но у этой особенная история. Она в тестовой теме имеется. Долго не решалась ее возраждать...

Vesper написал(а):

*опять завидует* блин, я обожаю кошек, а мне родаки не разрешают завести кота..

У меня та же история.

0

24

Люси Пэвенси написал(а):

А что со Сью?)

она осталась жива, а остальные умерли и попали в рай, то бишь в настоящую Нарнию (типа та Нарния, которую они видели была лишь ее тенью)

Люси Пэвенси написал(а):

Я тож на двух сижу по ГП)

а на каких? вдруг мы на одних и тех же сидим^^

Люси Пэвенси написал(а):

Могу дать третью)

на скачку? давай, если не трудно)

Люси Пэвенси написал(а):

Поищи, классная)))

хорошо, после того как осилю Глуховского "Метро 2033"..

Эриан написал(а):

Э-э-э, Нарния переродилась

ну и это тоже)) там все померли... Ну Эд, Лу, Пит, профессор, Полли Пламмер, Юс и Джилл

Эриан написал(а):

У меня та же история.

Эх...(((

0

25

Vesper написал(а):

еще существует куча последнесортных ролевух по Хроникам... Хоспаде, как они меня бесят( я про ролевухи неграмотные

Этих неграмотных во всех фэндомах куча... Раздражают ужасно, надеюсь наша такой не будет.

0

26

Эриан написал(а):

Этих неграмотных во всех фэндомах куча... Раздражают ужасно, надеюсь наша такой не будет.

вряд ли, потому что тут все довольно грамотно сделано, и ролка, и ее организация, и форум...
больше всего меня бесило (я прям чуть ли об стенку не билась), когда мы с со-админами с моей ролки делали что-то свое, сценарий, оригинальные списки персов с графическими изображениями, локации, правила, а потом заходим на какуюд-нибудь ролку и видим, что все, буквально все скопировано у нас((( и вдобавок посты в одну строчку на этих ролках... ибо сами админы - игроки никакущие(( *уф, наконец-то высказалась*))

0

27

Эриан написал(а):

Раздражают ужасно, надеюсь наша такой не будет.

Наша такой никогда не будет, потому что здесь админки супер и такого не допустят))))))))))))

Vesper написал(а):

на скачку? давай, если не трудно)

http://stream.ifolder.ru/5822602

+1

28

Люси Пэвенси написал(а):

Наша такой никогда не будет, потому что здесь админки супер и такого не допустят))))))))))))

ну прям мисс Скромность)))

за ссылку спасибо))

0

29

Vesper написал(а):

ну прям мисс Скромность)))

Канешн) Я  ж про всех трех с половиной админок)))

Vesper написал(а):

за ссылку спасибо))

не за что)

0

30

Vesper написал(а):

а на каких? вдруг мы на одних и тех же сидим^^

На Хоге Слизерина и на Валиноре)

0


Вы здесь » Хроники Нарнии » Беседка » Флудилка №1