Создательница форума - Люси.

Хроники Нарнии

Объявление

Наш женский админ-коллектив:

Эриан
Люси Пэвенси
Vesper


Модераторы:

Идет набор...

Аватаромэйкеры:

Electra Orseida
Нужны срочно в игру:

Белая Колдунья,
слуги и помощники колдуньи
Полезные ссылки:

Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей
Набор модераторов
У нас идет активный набор участников! Дорогие гости! Не нужно вечно смотреть на главную страницу! Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Реклама:
Для Рекламы используйте:
Ник - Странник
Пароль - 0000
Сюжет:
Четверых дeтeй (Питерa, Сьюзен, Эдмундa и Люси) рoдители отпрaвляют из Лондoнa в дeревню, к стaрoму профессору - другу сeмьи. В его доме дети oбнаруживaют таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии » Принятые анкеты » *Анкета Люси Пэвэнси а.К.а вы не ждали меня, а я все равно приперлася*


*Анкета Люси Пэвэнси а.К.а вы не ждали меня, а я все равно приперлася*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

~ Ваше Имя -
Аз есмь царь. То есть Люси Пэвенси. И, умоляю вас, называйте меня только Люси.… В противном случае возникнет опасность для вашего здоровья...
~ Ваш Возраст -
Эээ... *задумалась. Считает на пальцах.* Да! Точно! Мне 9 лет! *Люси родилась в 1932 году, а война началась в 1941. © Wiki. Я ведь правильно посчитала?)*
~ Ваш Пол -
а у меня паркет)А по имени не видно? Женский...
~ Ваш Характер -
Ещё в о-о-очень далеком детстве Люси прозвали "позитивчиком". Она постоянно носилась по дому с *идиотской* улыбкой от уха до уха. Если она захочет, то сможет развеселить практически любого человека. Она вспыльчивая и независимая. Немного бесшабашная. Не любит, когда её кто-либо пытается контролировать. Можно сказать, что терпеть не может указов. Но в силу необычности характера спокойно воспринимает здравую критику. В плохом настроении бывает до жути эгоистична. Не боится быть сама собой, и воспринимает все легко. Свои проблемы она старается не ставить на первый план и отодвигать всё подальше. Иногда она может казаться приставучей, но все же её люди её любят. Девочка не знает слова «скромность», «застенчивость», «нерешительность». Спорит, когда права, а права она всегда. Обиду держать не умеет, не злопамятна, поэтому мстит сразу а.К.а. "я не злопамятный, просто я злой и у меня память хорошая."© . В душе девочка очень сентиментальна и романтична, что на публике, однако проявляется нечасто.
~ Ваша Биография -
Люси родилась в обыкновенной, ничем не выделяющейся среди других семье. Папа, мама, два брата (Питер и Эдмунд) и сестра (Сьюзен). Ну и, конечно, сама Люси. Жили они в Англии, в не совсем устойчивое время, когда в любую минуту могла начаться война. Но Люси не сильно переживала по этому поводу. Она была очень энергичным и подвижным ребенком, и не было ничего, что могло бы её взволновать. Хотя нет, вру. Почти ничего. Люси ужасно боялась пауков. "Это... Такие мерзкие создания…"- говорила сама Люси о предмете своей фобии. Вся семья обожала Люси - маленький позитивчик никого не мог оставить равнодушным. Однако сама Люси больше всего любила Эдмунда. Он понимал Люси лучше всех остальных, нянчился с ней, когда она была маленькой... А потом началась война. Отец, соответственно, ушел на фронт, и для семьи Пэвенси настали тяжелые времена. Мама не была способна сама прокормить четверых детей, кроме того, опасность была слишком велика: бомбежки не способствовали нормальному развитию детей. Поэтому Питера, Сьюзен, Эдмунда и Люси отправили к дяде, мистеру Диггори Керку. Там было и свободное пространство, и время, чтобы дети смогли играть. И вот однажды, когда ребята играли в прятки, Люси зашла в маленькую комнатку, в которой не было ничего, кроме платяного шкафа. Девочка спряталась туда, и даже не заметила, как вывалилась... на снег. Шок мисс Пэвенси был очень большим, однако Люси храбро пошла к фонарному столбу, за которым кто-то прятался. Этим таинственным "кто-то" оказался настоящий фавн, Мистер Тумнус. Он рассказал девочке о Белой колдунье, которая много лет держала всех нарнийцев, и вообще Нарнию в снежном плену. Множество лет в Нарнии не было Рождества, весны, лета... Потом Мистер Тумнус... усыпил девочку и сообщил Колдунье, что "дочь Евы" находится у него. К счастью, у фавна проснулась совесть, и он разбудил Люси и отправил её назад. Что было самым обидным, ни братья, ни сестра не поверили её рассказу. Люси ещё раз возвращалась в Нарнию к Тумнусу, и на обратном пути встретила Эдмунда. Радости девочки не было предела: любимый брат может доказать Питеру и Сьюзен, что Нарния существует! Но Эдмунд жестоко посмеялся над ней, сказав, "что он только играл в Нарнию с сестрой". Теперь уже не было пределов разочарованию и обиде. Но во время какой-то экскурсии, проводимой экономкой, в шкаф пришлось спрятаться всех четверке. Тут-то они и попали в Нарнию. И именно тогда начались их приключения в стране вечных снегов... *в будущем))*
~ Ваша Внешность -
Люси - очень миленький ребенок. В силу своего возраста она не слишком высокая, можно сказать, совсем невысокая. Люси не полная, но и не худощавая. Кожа имеет слегка бледноватый оттенок. Не обладает неземной красотой и не уродлива, скорее, её красоту можно охарактеризовать как спокойную. У Люси голубые глаза. У многих детей цвет глаз после рождения меняется, но у Люси они остались такими, как и были. Её взгляд обычно озорной и веселый, иногда сменяющийся спокойным, мягким. Нос у Люси не длинный и не короткий, абсолютно обычный. Губы слегка полноватые, уголки всегда смотрят вверх. Подбородок правильной формы. Фигура девочки постепенно начинает приобретать некую женственность. Волосы Люси - красивого каштанового цвета, блестящие на солнце. Да и вообще, на любом освещении они блестят. В распущенном состоянии волосы Люси спускаются чуть ниже плеч, и этот ореол блестящих волос вокруг лица Люси придает ей очарование...
~ Ваше Оружие -
Кинжал и волшебное снадобье, капля которого излечивает от любой болезни и любых ран. *в будущем*
~ Кто Вы (человек, нарниец)? Если второе, то кто конкретно? -
ЧУлАвеГ)) В смысле человек)
~ Добро или Зло? -
Добро форевер!
~ Будете рекламить ролевую? -
Я подумаю) А вообще постараюсь)
~ Ваши привычки/недостатки -
Это про Люси или в реале?
Люси постоянно покусывает ногти - привычка у неё такая. Плохая привычка.

~ Пожелания -
Развивайтесь и дальше))) Учиться никогда не поздно)© И развиваться тоже)
~ Частота посещения -
5 раз в неделю кроме выходных)
~ Связь -
Тётя Ася а.К.а. Дядя Вася 489-152-111)

Отредактировано Lucy Pevensie (2008-08-05 13:57:21)

0

2

Люси видит будущее?  :question:
Хорошая анкета, принята.

0

3

Эриан
А какое у нас сейчас игровое время?))

0

4

Игра еще не началась. Но, думаю, Пэвэнси только приехали к профессору.

+1


Вы здесь » Хроники Нарнии » Принятые анкеты » *Анкета Люси Пэвэнси а.К.а вы не ждали меня, а я все равно приперлася*