Создательница форума - Люси.

Хроники Нарнии

Объявление

Наш женский админ-коллектив:

Эриан
Люси Пэвенси
Vesper


Модераторы:

Идет набор...

Аватаромэйкеры:

Electra Orseida
Нужны срочно в игру:

Белая Колдунья,
слуги и помощники колдуньи
Полезные ссылки:

Правила
Шаблон Анкеты
Список ролей
Набор модераторов
У нас идет активный набор участников! Дорогие гости! Не нужно вечно смотреть на главную страницу! Скорее регистрируйтесь и присоединяйтесь к нам!
Реклама:
Для Рекламы используйте:
Ник - Странник
Пароль - 0000
Сюжет:
Четверых дeтeй (Питерa, Сьюзен, Эдмундa и Люси) рoдители отпрaвляют из Лондoнa в дeревню, к стaрoму профессору - другу сeмьи. В его доме дети oбнаруживaют таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа. Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там - вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хроники Нарнии » Принятые анкеты » Анкета: Эдмунд Пэвенси


Анкета: Эдмунд Пэвенси

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

~ Ваше Имя –
Эдмунд Пэвенси

~ Ваш Возраст –
Сложный вопрос… Учитывая, что Питер написал что ему 16, а Сью 15, то мне 13… вот только тогда Лу должно быть 11, а здесь ей 9… Если опять же идти от возраста местной Люси, то мне должно быть 11. А вообще, по канону мне должно быть… 1931 год рождения… 10 лет… Так что, тут жду совета по поводу того сколько же мне лет будет на конкретной ролевой…
Итоговой вариант с одобрения администрации: 11 лет.

~ Ваш Пол –
мужской

~ Ваш Характер –
В начале – типичный детско-подрастковый характер, любящий своё Я больше, чем окружающих, не смотря на то, что вырос в семье с обстановкой, располагающей к взаимодоверию и любви. Впрочем, меняться так он стал примерно с того момента, как пошёл в школу, так что сказывалось именно влияние школьного коллектива, а не семьи. Позже, после «обработки Нарнией», немного саркастичный, ответственный, справедливый, самоотверженный, честный. Впрочем, зачем перечислять заранее? Всё это в будующем…

~ Ваша Биография –
Эдмунд родился в Лондоне, в семействе Пэвенси. На тот момент у него уже был старший брат – Питер, и сестра – Сьюзен. Два года спустя на свет появилась ещё одна сестра, которую назвали Люси. Жизнь семьи не отличалась ничем особенным до тех пор, пока не началась война и детей не отправили за город, в дом профессора Керка, который согласился принять к себе всех детей. Оттуда собственно и начнутся все приключения Эдмунда вместе с остальными сёстрами и братом. А причиной тому – всего лишь воля Аслана да мирно стоящий и ждущий гостей шкаф из древесины яблони, что выросла из семечек дерева вечной молодости, яблоко с которого когда-то в ещё молодой Нарнии сорвал профессор Керк. Стоит ли рассказывать тут дальнейшую историю, не свершившуюся ещё? Разве что вкратце упомянуть, что приключений в Нарнии дети найдут не мало, и под конец жизни им точно будет что вспомнить…

~ Ваша Внешность –
(чтож, будем писать согласно фильму) Средний рост, обычное телосложение, даже можно назвать его немного нескладным, но с кем не бывает в таком возрасте? Тёмные волосы, стриженые не слишком коротко и не слишком длинно: типичная для Англии сороковых годов причёска, иными словами... Карие глаза, в целом – ничего особого, но есть в них какая-то загадочная глубина, куда не каждый может заглянуть. По большому счёту во внешности нет ничего особо примечательного, но и ничего отталкивающего тоже нет. Кому-то может даже показаться привлекательным. (иными словами, Скандар Кейнс)

~ Ваше Оружие –
Пока – ничего, позже меч, изредка лук, когда и два меча или меч и щит.

~ Кто Вы (человек, нарниец)? Если второе, то кто конкретно? –
Человек, сын Адама

~ Добро или Зло? –
добро
~ Будете рекламить ролевую? –
нэ… оригинальный вопрос для анкеты… ну, я постараюсь, хотя ума не приложу где именно…)

~ Ваши привычки/недостатки –
Интересно, ум можно вписать в привычки? Как привычку обычно сначала думать, а потом делать… Ну, за исключением случаев, когда тебя подкармливают наркотическим рахат-лукумом… Недостатки – на данный момент слишком погрязает в саможалении и попытках казаться взрослым и самостоятельным, что проявляется в язвительности.

~ Пожелания –
Кому? Ну, если форуму, то чтобы всё сложилось…)

~ Частота посещения –
Постараюсь как только смогу…

~ Связь -
390-480-027

Отредактировано Edmund (2008-08-13 17:55:26)

0

2

Так, на счет возраста, пишите, что вам 11. Вообще это мое упущение, каюсь, но будем плясать от анкеты Люси, хотя бы потому, что она ее раньше написала.
Про пожелания, да, пожалуй, пойду сотру этот сомнительный пунктик, ибо сама не знаю, для чего он нужен.
И еще, распишите немного больше внешность, хотя бы еще пару строк, две с небольшим строчки смотрятся как то грустновато.

0

3

Так лучше? Уж извиняюсь, описание внешности - не мой конёк...) Если надо могу расширить био, к примеру... Только вот описывать события которых с персонажем вроде бы как ещё не произошло не знаю на сколько уместно...)

0

4

Да, так лучше) Расписывать био не заставляю, ни к чему это. В целом мой вердикт - принят. Осталось дождаться Vesper либо Люси Пэвенси.

0

5

В шаблоне не написано минимальное количество строк, так что принят, не будем мучить тебя)))

0


Вы здесь » Хроники Нарнии » Принятые анкеты » Анкета: Эдмунд Пэвенси